Все ремонтно-строительные компании
Москвы

Отзывы: Ремонт жилых помещений в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть ремонт комнат. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Ремонт комнат" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Ремонт комнат", далее - отзывы о ремонтно-строительных компаниях, в которых есть данная услуга.
Марина Белова
Марина Белова о компании РСК 24 2026-05-14 14:20:11Рубцовско-Дворцовая 2

Обращались в ООО РСК-24 по поводу локального ремонта кровли и герметизации примыканий. Объём был небольшой, и многие подрядчики просто не хотели заниматься объектом. Здесь отнеслись нормально, без фраз «нам это неинтересно». Всё сделали аккуратно и достаточно быстро. Отдельно понравилось человеческое отношение и нормальная коммуникация без вечного игнора.

Специалисты:
    Александр
    Александр о компании Retzer Master 2022-12-17 12:44:35Щёлковское 100к108

    Данная компания занималась ремонтом комнаты в квартире. Все сделали качественно и в срок. Сотрудники вежливые))

    Специалисты:
      Кочагин Евгений
      Кочагин Евгений о компании Сан Саныч 2022-11-08 21:04:06Бойцовая 17к3

      В компании Сан-Саныч очень толковые мастера и бригада в целом. Нисколько не пожалели с женой, пригласив именно их на работу по ремонту нашей старой хрущёвки с высокими потолками. С двумя комнатами, санузлом, кухней и небольшой подсобкой справились быстро, и из неё сделали конфетку,с Евроремонтом. Так как наш дом не под снос, решили все полностью обновить, чтобы прожить ещё там много лет. В плане материалов, в смету уложились. Саму работу выполнили на совесть. По цене вышло относительно недорого. У тех кого смотрели и кто к нам приезжал, было гораздо дороже. Так что остались очень довольны результатом.

      Специалисты:
        Маргарита Марченко
        Маргарита Марченко о компании Авторстрой 2021-04-20 17:48:131 Мая 1

        Ребята делали нам ремонт в новостройке в нашей новой квартире. И я хочу выразить благодарность за дельные советы! Мы остались очень довольны результатом! А как детям нравится их новая комната!

        Специалисты:
          Олег Кокарев
          Олег Кокарев о компании Гранд 2018-11-17 18:53:58Тепличный 1к6

          Обращение было по поводу ремонта двух второстепенных розеток.
          Во время тел. разговора стоимость работ по диагностике была озвучена в размере 590р. Стоимость самих работ должна была оговорена по результату диагностики.
          Приехала группа из трех человек. Разобрали розетки, тот кто у них главный в косухе говорил много умных фраз, но на вопрос, что конкретно произошло так ответа и не дал. Мы поняли, что люди не профессионалы, и решили рассчитаться и расстаться.
          Вместо 590 р нам объявили 3000р. А за весь предполагаемый объем работ если они найдут причину поломки 15 000р За, что имен6но не понятно. Вызывали мы эту группу через кол центр по телефону 7 495 3749206. Я попытался дозвониться до этого кол-центра с целью выяснить почему так изменилась сумма работ в реальности в отличии от оговоренной ранее. Пока я дозванивался группа "мастеров" ретировалась, а к неработающим розеткам добавилась плита. Когда вызвали другого мастера выяснилось что эти "мастера" обрезали нам провод ведущий от предохранителя к плите. Причем вырезали целый кусок провода!
          В течении 3 часов я пытался выяснить кто именно приезжал на вызов.
          Объяснял произошедшее. На пятый раз в кол центре все таки дали координаты конторы Центра ремонта Гранд Москва Тепличный переулок. Позвонив туда я пытался выяснить координаты так называемых мастеров но тщетно. Девочки на телефоне говорят что ничего не знают и не решают а перезвонит менеджер. В результате звонит хамоватый гражданин, представляется различными именами, звонит с не определяющихся номеров и угрожает физической расправой !!!!!!!!!!!!
          На вопрос в рамках какого юридического лица они работает ответа никто не дает.

          Специалисты:
            Галина Борисовна Самитова
            Галина Борисовна Самитова о компании Бутовские Мастера 2020-05-18 16:16:08Дмитрия Донского 9к3

            Хочу сказать огромное спасибо мастерам из бригады! Люди высокопрофессиональные, настоящие мастера своего дела, работают чётко, быстро, качественно. У меня были сложности с установкой плинтуса из-за большого зазора между стеной и ламинатом, и плинтус не перекрывал это расстояние, оставались щели в полу. Плюс надо было сделать много мелкой работы по ремонту дома. Предыдущие мастера приходили, смотрели, и не хотели браться за сложную работу, тк нужно было выпиливать и докладывать ламинат по краям по всей комнате и в прихожей. Когда я нашла эту бригаду, то первым приехал бригадир Алик, осмотрел, сразу подсказал пути решения проблем, выразил свою готовность помочь, затем подсчитал объем работ и назначил адекватную цену, которая меня устроила. На следующий день мастер Илья начал выполнение работ, работал быстро, чётко, грамотно, без задержек и ненужных перерывов! Огромное ему спасибо! Человек высокопрофессиональный, грамотный, аккуратный, пунктуальный, настоящий мастер своего дела! Побольше бы нам таких мастеров! Большая ему благодарность! В итоге всю необходимую работу сделали очень быстро, я осталась довольна и даже счастлива!

            Специалисты:
              Андрей Невзоров
              Андрей Невзоров о компании Единая Служба Ремонта Квартир 2020-05-12 17:43:08Вильнюсская 15

              Хочу выразить огромное спасибо компании за очень качественный ремонт ванной и туалетной комнат по приемлемым ценам. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. Большое спасибо за грамотный подход в работе с клиентами: все очень четко и без пустых слов - не навязчивое предложение материалов, обсуждение работы, позвонили, привезли материал, Приятное общение со всеми сотрудниками. Отдельное большое спасибо мастеру Николаю - мастер с золотыми руками. Желаю Вашей компании только процветания, сохранения такого коллектива на долгие годы и хороших клиентов.

              Специалисты:
                Светлана
                Светлана о компании Уровень 2018-12-21 09:09:09Комсомольский 25к3

                Почему-то всегда считала, что кухня – сердце дома! Над такой важной комнатой мастера поколдовали соответственно, превратив тыкву в карету, нет, я не впала в детство, просто ассоциации и правда такие! Розовая, но не гламурная, уютная, но не старомодная и отделка не сильно ударила по карману, хоть Уровень – компания у которой есть статус в сфере ремонта!

                Специалисты:
                  Лена прогова
                  Лена прогова о компании Сан Саныч 2021-03-15 10:48:32Бойцовая 17к3

                  Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!

                  Специалисты:
                    Мария
                    Мария о компании Аксенов Сервис 2022-03-21 18:53:21пл. Сокольническая 4А

                    Долго искали бригаду для ремонта санузла, дом старый, еще хрущевской застройки. Никто не хотел браться, так как дел там много, а квадратура небольшая. Аксенов сервис сразу согласились, сориентировали по стоимости и срокам. Посчитали количество материалов и помогли все закупить. Сделали ремонт быстро, даже не ожидала, что станет так красиво.

                    Специалисты:
                      Галина Пронина
                      Галина Пронина о компании Уровень 2018-06-26 11:16:24Комсомольский 25к3

                      Только и слышу про то, как компания по ремонту оставила очередного бедолагу и без денег за ремонт, и без как такового ремонта тоже, поэтому в Уровень подала заявку только из-за того, что они уже делали ремонт у знакомых и там все получилось очень даже хорошо. И у меня так же никаких неприятностей. Ремонт гостиной всего за неделю – больше, чем можно ожидать. Уж и не надеялась, что кто-то сможет настелить паркет, но теперь он у меня имеется. Декоративный камень в отделке стен – тоже модная штука и не дешевый материал, но мастера опять же не подвели! 5+ от меня!

                      Специалисты:
                        Сергей Филимонов
                        Сергей Филимонов о компании РемСтройГрупп 2020-05-26 22:42:08Зелёный 5к12

                        Сделали ремонт нашей трешки на отлично. Много писать не буду, так как оставил свой отзыв и на вашем сайте remstroygroup-sochi.ru поэтому удачи вам в будущих ремонтах и процветания.

                        Специалисты:
                          Ильмира
                          Ильмира о компании Абада 2026-06-18 08:29:18Дмитровское 100с2

                          Спасибо компании «Абада» за отличный результат! Замена кухонного гарнитура прошла быстро и без лишних хлопот. Все работы выполнены аккуратно и в срок, качество мебели и сборки на высоте. Кухня получилась именно такой, как мы хотели. Рекомендуем! 👍

                          Специалисты:
                            Крылов Вадим Сергеевич
                            Крылов Вадим Сергеевич о компании РСК 24 2026-04-16 14:53:28Рубцовско-Дворцовая 2

                            Заключали договор с ООО РСК-24 на устройство новой кровли из ПВХ-мембраны на ангаре с нуля. Я сам немного разбираюсь в строительстве, поэтому задавал много вопросов. Ребята спокойно на всё отвечали, не уходили от темы. Более того — предложили пару решений, которые я сам не рассматривал, но в итоге они оказались логичнее. Работы сделали без суеты, но уверенно. Видно, что команда опытная. Сейчас смотрю на результат — всё ровно, аккуратно, без «косяков». Приятно работать с профессионалами.

                            Специалисты:
                              Сергей
                              Сергей о компании Первая отделочная компания 2025-10-24 22:27:58Авиамоторная 12

                              Сейчас я адекватно оцениваю объем недочетов, допущенных бригадой и отличаю их от тех, что возникли в процессе эксплуатации. А 8 лет назад это был первый ремонт и пораб Пехкель с честными глазами убеждал меня подписать акт выполненных работ и в ответ на мои сомнения уверял, что так и должно быть. Я понимаю, что юридических оснований уиверждать, что что-то не так, у меня нет. Но никто меня не убедит в том, что представитель компании действовал честно. Начиная от неровности стен и гипсокартонных пололков. Или, например, ручек межкомнатных дверей, установленных на высоте 75 см при ГОСТ -1м. Или душевая, которая протекла через год из-за нарушенной технологии гидроизоляции. Это привело к проникновению влаги в межкомнатные гипсокартонные перегородки, повреждению внешних плинтусов в гостиной и образованию грибка. Или незакрепленная на ножках ванна, которая давала люфт около 3 см при наполнении и в конце концов привела к затоплению и разрушению кафельного пола в ванной. Отдельно упомяну как прорыв стояка от батареи (которые устанавливались вашими работниками) через 4 месяца после окончания ремонта затопил все квартиры под нами со 2 по 7 этаж и я компенсировал соседям восстановительный ремонт. По сравнению с этим, "ходящие" паркетные полы с отвалившимися порожками и плинтусами кажутся мелочью. Я каждый день смотрю на последствия "ремонта" вашей компании и никаких иных чувств, кроме негатива, не испытываю.. И я знаю, сколько денег потрачено мной на восстановление душевой, ванной, стояка отопления и компенсацию соседям.

                              Еще более обидно, что я обратился к вам по рекомендации друга, которому абсолютно доверяю. Мне известен результат его ремонта с ПОК. Не было ни встречи, чтобы он не извинялся передо мной за такую рекомендацию.

                              Специалисты:
                                Мария
                                Мария о компании Проект Групп 2025-11-17 20:47:57Балакиревский 1А

                                Будьте осторожны! Я прошла короткий тест на их сайте, чтобы сделать расчет стоимости ремонта и оставила свой телефон. Мне позвонил их менеджер, услуга мне не подошла, а дальше начался ад. Эта компания слила мои данные, и на следующий день мне позвонили из 14 (!) других компаний занимающихся ремонтом.

                                Специалисты:
                                  Катерина
                                  Катерина о компании Абада 2026-06-16 12:45:46Дмитровское 100с2

                                  Спасибо компании «Абада» за установку кондиционера! Работа выполнена быстро, аккуратно и в оговорённые сроки. Монтажники были вежливыми и профессиональными, после себя всё убрали. Кондиционер работает отлично. Рекомендую!

                                  Специалисты:
                                    Марина Комарова
                                    Марина Комарова о компании Абада 2026-03-30 11:16:24Дмитровское 100с2

                                    Хочу выразить благодарность команде за качественно выполненный капитальный ремонт моей квартиры. Работы были выполнены точно в оговоренные сроки, без задержек и лишних расходов. Специалисты помогли с выбором материалов, всегда были на связи и подробно объясняли каждый этап ремонта.
                                    Особенно порадовало внимание к деталям и аккуратность — после завершения работ квартира была полностью готова к проживанию. Результат превзошёл ожидания: всё сделано ровно, красиво и надёжно. Рекомендую как ответственных и профессиональных исполнителей!

                                    Специалисты:
                                      Герман
                                      Герман о компании Абада 2026-04-03 21:19:17Дмитровское 100с2

                                      Остался доволен ремонтом в ванной комнате. требовалось объединить ванную и санузел. Вызвал сметчика от компании(по рекомендации знакомых), сделал на удивление точный просчет (в последующем цена не сильно отличилась от финальной), заключили договор сразу, т.к. были сомнения с моей стороны, о некоторых запланированных работах (не особо хотел менять трубы из полипропилена), но специалист привел мне много доводов и я согласился. После недолгих обсуждений, так же обговорили скидку, что было приятным бонусом.
                                      ‎Приступили к исполнению через пару дней. Понравилось, что уложились точно в оговоренные сроки. По качеству: плитка уложена ровно, швы так же аккуратные. Сантехника установлена без нареканий, все работает исправно. Самое главное мастера соблюдали порядок, после работ оставили относительно чистоту на сколько это возможно! Как итог - аккуратный и надежный результат без лишних проблем.

                                      Специалисты:
                                        Кирилл Давыдов
                                        Кирилл Давыдов о компании Абада 2026-04-07 10:56:13Дмитровское 100с2

                                        Обратились в компанию «Абада» для капитального ремонта квартиры. Нужно было сделать всё с нуля: демонтаж, электрику, выравнивание стен и пола, укладку плитки и ламината. Работы выполнили в оговоренные сроки, без затягивания. Прораб всегда был на связи, помогал с выбором материалов и давал грамотные рекомендации. Особенно понравилось аккуратное выполнение отделочных работ — всё ровно, чисто и без переделок. После завершения ремонта убрали за собой мусор. Результатом полностью довольны, квартира преобразилась. Рекомендуем.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше