Отзывы: Инсталляция в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть инсталляция. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Инсталляция" в Москве
У нас забился унитаз, так как ребенок в него выкинул пачку пластилина. Спасибо мастерам из Сантехпомощи, что прочистили все очень быстро, буквально спасли нас. Спасибо за качественную и быструю работу.
Выбрала именно эту организацию, когда искала человека, который установит бытовую технику. Главный плюс компании это оплата по факту выполнения работы. Вперёд никому не платила, сначала проверила как выполнили, потом оплатила.
В итоге ставлю 5 баллов за работу, потому что во-первых выполнили быстро, во-вторых по цене меня все устроило, ничего не накрутили лишнего.
Компанию рекомендую! Мастер подъехал в назначенную дату и все качественно выполнил. Установил унитаз и новую раковину. Работой остались довольны.
Сделали все в сроки. Качество хорошее. Цена не выросла в процессе работ.
Недавно воспользовался услугой по замене остекления — остался полностью доволен результатом. Специалисты приехали вовремя, всё подробно объяснили и помогли выбрать оптимальный вариант. Работы выполнили аккуратно и достаточно быстро, мусор за собой убрали. Новые окна отлично сохраняют тепло и выглядят современно. Рекомендую за профессиональный подход и качественный сервис.
Заказывал ремонт кровли на небольшом производственном помещении. До этого смотрели несколько вариантов, но у многих либо цена была странная, либо отвечали по три дня. В РСК-24 понравилось, что менеджер сразу нормально включился: быстро договорились о выезде, потом оперативно прислали расчёт. Без обещаний «сделаем всё идеально за копейки», просто по делу. В итоге выбрали ПВХ мембрану, потому что объяснили плюсы именно под наш объект. Работу сделали в срок, без суеты. Уже прошло несколько месяцев, проблем не вижу. Нормальная рабочая компания.
Искали подрядчика для ремонта в двушке-новостройке и остановились на СК "БлагоДать". Решающим фактором стал их принцип работы: только комплексный ремонт, что говорило о серьезном подходе. 1. Четкая смета — никаких сюрпризов и доплат в процессе. 2. Соблюдение сроков и договора — все было сделано так, как и договаривались. 3. Адекватные цены за качественную работу. 4. Гарантия на все виды работ. 5. Приятный бонус — уборка после ремонта, сэкономили время и силы. Очень довольны результатом! Спасибо бригаде и прорабу за качественную работу и порядок на объекте.
Осторожно мошенник!
Строительная компания ООО»Ремстройэксперт» и ИП Варданян Т.Г являются недобросовестными подрядчиками. Берут деньги вперед очень медленно и плохо работают и далее начинается цирк .
Они начали работу по выравниванию и покраске стен и потолков в доме 400м2 в Истринском районе. Начали быстро, далее на мои претензии исправить неровности , швы, разводы и косяки начали выдумывать отмазки, что краска не такая, шпаклевка не та…что рабочим нужно на другой обьект, а я их задерживаю в итоге все затянулось, Г-н Варданян все время уходил от от общения,обещал перезвонить и не перезванивал, приехать и не приезжал! Далее начался цирк и затягивание сроков! На мои угрозы обратиться в суд, мистер Варданян не реагировал. Видимо не первый раз ему дело сходит с рук…
Я обратился в суд на данный момент! Всем не советую связываться! Бизнес основан на обмане! Остерегайтесь!!! Мой ущерб на 850тысяч рублей..


Отличный ремонт: плитка уложена ровно,сантехника работает без протечек,освещение продумано. Всё чётко и по плану— рекомендую!
Компания "РСК-24" показала высокий уровень организации выполнения кровельных работ. Работы по ремонту мембранной кровли выполнены в срок, без простоев. Бригада вежливая, технически подкованная. Результат полностью устроил.
кинул нас на деньги: взял аванс на чужую карту, услугу не оказал, договор не предоставил, выдаёт себя за другого человека.
На день публикации отзыва в отношении Компании возбуждено несколько исполнительных производств. Приставы г. Москвы осуществляют принудительное взыскание.
В поисках подрядчика для создания дизайн проекта и последующего ремонта квартиры, я чуть не решился обратиться в Группу компаний Проект Групп. У данной компании красочный и привлекающий внимание сайт, но о деятельности компании публикуется много неоднозначных отзывов. Я решил не останавливаться на отзывах и обратился к официальным источникам - всё сразу стало понятно)))
Делюсь информацией. Мониторинг онлайн ресурса ФССП РФ (Федеральной службы судебных приставов) показал, что в отношении ООО Группа Компаний Проект Групп ИНН 9701163546 в настоящее время Службой Судебных приставов Москвы уже возбуждено несколько исполнительных производств, по которым осуществляется принудительное взыскание денежных средств. Увидеть данную информацию просто: заходите на сайт ФССП РФ, вводите ИНН 9701163546 и всё, перед Вами перечень исполнительных производств ООО Группа Компаний Проект Групп.
Вывод: ООО Группа Компаний Проект Групп в настоящее время является должником на основании вступивших в законную силу решений Судов РФ, т. е. имеет долги, которые судебные приставы взыскивают принудительно.
Как к этим фактам относиться, решайте сами, а я продолжу поиск подрядчика с положительной деловой репутацией.
Хочу поделиться отзывом о покупке кухни в в компании Абада , потому что радости нашей нет предела! Купили с мужем квартиру, долгожданный переезд, ремонт, хлопоты. Очень хотелось, чтобы в нашей новой квартире была качественная и стильная кухня, которая бы радовала глаз. А не то недоразумение, которое было у нас в старой квартире.
В целом впечатление положительное. Обращался по вопросу ремонта плоской кровли — до этого были постоянные протечки, которые не удавалось нормально устранить. В РСК-24 сначала разобрались в причине, всё подробно объяснили и только потом предложили конкретное решение, без навязывания лишних работ.
Работы выполнили аккуратно и в оговорённые сроки, смета была зафиксирована заранее и не менялась в процессе. После ремонта уже прошли сильные дожди — кровля сухая, проблем не появилось. Документы и гарантия оформлены официально.
По итогу — нормальная, профессиональная компания, которая отвечает за результат. При необходимости по кровле обращусь снова.
Не советую не кому обращаться в эту фирму. Руководство и прорабы не компетентны. Не знают правильность выполнения этапов работ. Обманывают с ценами на материал всегда завышают. Так же обманывают и рабочих которые у них трудятся.